четверг, 31 мая 2012 г.

День мыльных пузырей

Был он 13 мая:)
Но я все никак не могла фотки выложить. Потому, что в сам "мыльный" день нам "включили" лето. Было поразительно тепло. А вот ветер дул прохладный. А мы дули пузыри мыльные:) Вот некоторые и надули себе кашель... Через два дня ушли на больничный. Только и успели в школьной НПК выступить:) Но это совсем другая история, о ней в следующем посте. Интересное мероприятие получилось. Мы на такое первый раз попали. Везде пузырики, пузырики:)
Это мы:)
На сцене выступали выступающие. Музыка орала очень гормко. Я так не люблю. Привыкла, знаете ли, слушать музыку ушами, а не всеми внутренними органами.
Проводился конкурс костюмов:)
Дитёныш на все выдувал пузыри:)
Динамичная фока:)
Симпатичная чертовка:)
И современная Мальвина:)
Немного города.
Праздник в целом понравился. Ещё хотим!
Завтра начинается "Белые ночи в Перми". Обязательно посетим семьей это мероприятие. И фотками с вами поделимся:) Уже составили свою мини программу:) Хочется везде успеть:)
Завтра - ЛЕТО!!!

P.S.: Что с Блогерром происходит?!!! Фотки встают не по центру. Приходится вручную все прописывать. Текс редактируется непредсказуемо. Так вся охота писать отпадет... На всякий случай сбегала к зеркалу. Нет, руки растут нормально, как и раньше. Но раньше таких проблем с написанием поста не было!

2 комментария:

  1. Пузыри - дело очень заразительное, и можно пристраститься, по себе знаю! Похоже, что вы повеселились хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, повеселились!:) Теперь на дачу купила литр пузырей разливных и парочку наборов гигантских, а еще диск с мастер-классом как выдувать интересные пузыри. Дитё еще не знает, какой его праздник ждет:)

      Удалить