пятница, 14 октября 2011 г.

Осенний парк

Осенняя пора,
Очей очарованье...
Именно эти строчки мне вспоминаются золотой осенью, когда на деревьях вспыхивают яркие красно-желтые краски, а солнышко еще греет теплом с голубого неба.
К сожалению, этот период у нас очень короток. И каждую осень я пытаюсь сохранить его для себя в фотографиях.
Гуляли мы в выходные в парке. Красота там! Дорожки заменили, скамейки новые установили. Открыли две новых детских площадки со спец покрытием, и не скользко и воду пропускает. Луж нет и детвора может беспрепятственно носится вокруг "городка" и качелей. Такое же покрытие на баскетбольной площадке. Теперь можно гулять в парке "по интересам" :) Каждому члену семьи найдется, чем заняться.






Собаковладельцы выгуливают своих питомцев по опавшим листьям.

Наша "блондинка" не социализирована, без стаи чувствует себя не комфортно. Поэтому на контакт с другими собаками не пошла и играть не стала.


А это одна из открывшихся площадок. Для деток младшего возраста. Народу было на ней тьма-тьмущая! И детвора и родители и бабушки-дедушки.
Алиска почти всю прогулки продрыхла в коляске и новых качелек-каруселек не видела. Но, чувствую, скоро она потребует водить ее на игровую площадку в парк:)

4 комментария:

  1. Если я по чему-то и скучаю - то это по такой осени.

    ОтветитьУдалить
  2. Лучше по ней скучать, чем в ней жить. ТАКАЯ осень стоит неделю, ну две, а потом дожди, лужи, грязь, ветер, холод... Б-р-р-р!
    Смотри на мои фотки и скучай:) так приятнее (в тепле)

    ОтветитьУдалить
  3. urierНам грех жаловаться в этом году осень выдалась ладная) Я одно могу сказать я не смогу жить там где все время тепло)))Люблю осень)

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Золотая, одним словом, осень. Хорошие фото, а номер 5 ну очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить