пятница, 28 декабря 2012 г.

Осваиваю планшет


Первый пост, написанный с планшета:-)
Это я уже получила свой новогодний подарочек - роутер. Теперь, могу и с планшета по интернету шастать. Возможно для вас это уже и не такое значимое достижение, но для меня огромный шаг вперед в общении с техникой:)
А еще, вчера у меня появилась живая елочка! Росточку в ней всего 50 см, но именно такую малышку мне и надо было. Красуется сейчас в большой стеклянной вазе. А я оказывается совершено отвыкла от запаха ели в квартире. Поэтому елочка пока живет на балконно-кухонном подоконнике. Я ей любуюсь через кухонное окно всякий раз, когда мою посуду или 'навещаю' содержимое холодильника.
Завтра, а точнее уже сегодня, буду ее наряжать. Но и от искусственной елки мы не отказались! Как показывает статистика предновогодних сообщений - елок много не бывает!!!

3 комментария:

  1. Поздравляю с приобретением планшета!!! Я вот тоже мечтаю... И елочка у нас искусственная из года в год, даже уже не помню, как настоящая пахнет :) С наступающими праздниками! Улыбок, приятных сюрпризов, вдохновения и исполнения заветных желаний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Планшет мне еще в июне презентовали, простенький без наворотов и громкого имени.
      А на НГ - модем-роутер. И теперь я в два раза счастливее, потому что могу, когда комп занят, выползать в интернет:)

      Удалить
    2. Даааа, с интернетом, конечно, интереснее и веселее!!! А какой планшет у вас? Вот тоже думаю о недорогом, но удобном....

      Удалить