суббота, 31 января 2009 г.

Отремонтированная тема "Кнопка для сайта"

Да-а-а, не удался вчера бумсик с размещением самолично мной созданной картинки формата .gif с анимацией. Но ничего, зато появился стимул изучить этот вопрос и найти на него ответ с помощью Tereskи, которая очень оперативно дала мне ссылочку на сайт http://saolya.blogspot.com/, где я и нашла всю интересующую меня информацию. Вроде бы все получилось, хотя я иногда себе сильно удивляюсь :) Зато и горжусь собой, немного совсем :) Потому как благодаря блогу, возможно скоро вспомню азы HTML.

А дело было так...
Сходила я вчера в гости в блог Дульсинеи Ростовской и разбередила свои "старые раны". Давно уже собираюсь вышить этот дизайн и все времени нет. Каждый новый год думаю, что к следующему новому году точно он будет отшитым красоваться у меня на двери. И вот так уже три года прошли :)
А два года назад я ходила на курсы по веб-дизайну, хотела сделать сайт для своей собаки-вестика Люськи. Полностью эта порода называется вест хайленд вайт терьер. Ну, про вестиков я могу говорить долго, а вернемся лучше к сайту. Захотелось мне украсить кнопочки. И выбрала я свой любимый, но так и не вышитый дизайн. Вот что получилось после первой попытки.
Муж долго смеялся :) Но я не сдавалась! И в результате у меня получилась вот такая кнопочка для "почты".
Правда со временем я немного перемудрила и все достаточно медленно работает. Но мне результат всё равно нравится:) Сайт мой, правда, так и не вышел в большое плавание по сети интернет. Он остался где-то на просторах учебного сервера. Но кто знает, может когда-нибудь я его снова оживлю :)

3 комментария: