воскресенье, 24 июня 2012 г.

33!

Мне всего лишь тридцать три!
У меня все хорошо!
У меня все впереди! :)
Это я недавно, для улучшения настроения, просматривала выступление "Уральских пельменей", их песню очень позитивного человека:)
Тортик вкусный:) "Виолет" со сметанным кремом. Хотела красивое фото, но тортик даже на специальную тарелку не успела переложить:) Еще чуть-чуть и его бы съели! Так что фоткали прямо в упаковке:) А то бы вообще на память ничего не осталось:) Свечи сгорели очень быстро и весело. Еле-еле успела их задуть для загадывания желания:)
Мой кусочек:) Вот всего-ничего вина пригубила, а такие динамичные фотографии получились:)
Дети вели себя на удивление прилично. Устраивали свое собственное чаепитие. Чувствую, придется маленькой даме на ДР дарить набор посудки:) А то мою отберет:)
Семейное фото. Очень хочется сфотографироваться с нарядно одетой дочерью. Но... Как то у нас это не совпадает! Или она при параде, или я! А если все таки обе празднично одеты, тогда фотографии точно не получатся удачными:)
Моя подруга и любимая крестная моих детей. Наши с ней совместные удачные фото можно пересчитать по пальцам одной руки:) На этот раз, повезло:)
Под чутким папиным руководством, дочь осваивает мой раритетный велосипед "Кама". Ей очень понравилось. Так что к посудке можно еще и велик добавить:)
Мой зверинец.
Это скайфик. Фонарик для загадывания желаний. Загадываешь желание. Поджигаешь топливо. Отпускаешь...
Смотришь как он красиво улетает в даль. Потом начинает снижаться...
И ждешь, загорится что-нибудь там, в далеке или нет:)
Могу вас успокоить, никто не пострадал.
С Днём Рождения меня!

7 комментариев:

  1. От всего сердца - с такой красивой датой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С Днюхой! Счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения :)! Прекрасно выглядишь - не может быть , что тебе 33, 23 не больше :)! Фото с собаками просто мЯчта :) Передавай привет родственнице :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент!:)
      Родственникам хвостатым привет передала! :)

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить