среда, 19 августа 2009 г.

Именинник

Вот и наш первый юбилей! Даниилу исполнилось 5 лет!

Решили отмечать не дома, а в кафе детском. Там прекрасная игровая комната и вкусное меню, рассчитанное на детей. Нам всем очень понравилось. Место много, можно бегать, играть, орать. Никто тебе и слова не скажет. А главное: не надо готовить, а потом убирать по квартире последствия детского урагана. Стулья спечиально очень тяжелые, что бы детки их не перевернули:)
Это мы.

Именинник в ожидании подарков:)

Игровая комната. как они там бесились, мама дорогая. В кафе одновременно с нами проходило еще три дня рождения. И вот все дети с радостными визгами ускакивали из-за стола в игровую. Жуть какой там был гвалт! Но сами дети этого не замечали:) Им было здорово!


Вынос именинного тортика:)


Данилка со своей гостьей:)

Шарики с гелеем забрали домой. И привязали один из них к ошейнику Люси. Она очень удивлялась, почему, когда она убегает, шарик продолжает следовать за ней. Поднимала мордочу вверх и смотрела:)

Мы с мужем решили подарить Данилке робота-трансформера Бамбл Би. Игрушка сделана по второй части фильма о трансформерах. Но за два месяца до дня рождения решили не покупать. Типа рано еще, куда они денутся. А они делись! Раскупили трансфомеров очень быстро. И больше завоза мы так и не дождались. Пришлось рыскать по интернет-магазинам. Нашла аж в Питере! И то ждала, когда новая партия появится. Заказала, но посылка конечно не успела к дню рождения. Только сегодня получили. Все вместе на почту ходили:)
Вот какой довольный сидит. Прямо как я, когда из интернет-магазинов получаю посылочки с вышивальными (и не только) прибамбасами.


Вместе с папой рассматривает схему трансформации:)

4 комментария:

  1. здоровско! молодцы!! а если не секрет во сколько вам обошолся праздник в кафе? )) интересно на будующее,, ))

    ОтветитьУдалить
  2. Наверное цены в вашем городе будут другие. У нас 6 взрослых + 3 ребенка получилось 2700р. И игровая комната 600р.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно отпраздновали! Молодцы! Мои поздравления имениннику и мамочке с папочкой! Растите здоровенькими и умненькими!!!

    ОтветитьУдалить