вторник, 7 декабря 2010 г.

Я не равнодушна к тестам

Очень часто не могу пройти мимо и не протестироваться:) Особенно, когда красивые картинки иллюстрируют результат. А уж если результат мне нравится, то я как-то сразу верю, что тест "правильный" и тащу его к себе в блог:)
Может и вы хотите узнать, какого цвета ваша аура?

tests.ukr.net

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.


Приятно, когда тебя так высоко оценивают, по результатам твоих ответов:) Особенно такая оценка нужна в серый, безсолнечный день, да еще и со снегопадом. И тогда, когда подкрадывается усталость и опускаются руки. Когда теряешь по маленьким кусочкам уверенность в себе, своих силах и способностях.
А пройдешь тест и сразу думается, что ты вон какой хороший :) И все сможешь и сумеешь.
Ладно, выговорилась, пойду дальше "мир держать" :)

3 комментария:

  1. Удачи в держании мира) А у меня золотого цвета аура получилась)

    ОтветитьУдалить
  2. А вот, что у меня получилось:

    "Вас окружает аура рубинового цвета

    Ее темно-красное свечение выдает натуру чувственную и страстную, приверженную земным радостям. Чувственный массаж или вкусный обед - удовольствия как раз в Вашем вкусе (недаром Ваша аура того же цвета, что розы, вино и малиновый бархат). Вы привержены в первую очередь материальным вещам - которые можно увидеть воочию, пощупать, попробовать на вкус.

    Вы живете здесь и сейчас, и не склонны витать в облаках. Также люди с красноватым цветом ауры часто бывают вспыльчивыми - но при этом быстро остывают, не желая тратить силы на пустые эмоции. Вы стремитесь к конкретным результатам - и желательно, чтобы их не приходилось ждать слишком долго!"

    Ну, кое-что таки правда :) Хотя я не настолько уж приземленный материальный человек :))))

    ОтветитьУдалить