суббота, 31 августа 2013 г.

Вот лето пролетело...

Последний денечек лета закончился. Как то быстро очень оно в этот раз пролетело. Ждёшь его, ждёшь, а оно ра-а-аз и закончилось уже. Теперь можно готовиться к Новому году:)

В этом году мне особенно сильно хотелось,что бы осень началась как можно позже. Потому что скоро придется принимать важное для моей дальнейшей жизни решение, а делать этого ох как не хочется. Для себя я вроде уже все решила, но пока не будут документы оформлены, буду страдать и всякую фигню думать:)

Зато скоро деревья будут с яркими листьями. Красота! Можно будет сделать много красивых фотографий. Если конечно дождики не зарядят.
А еще школа... Учиться-учиться-учиться...

Мама моя спрашивает у меня про Данила:
-Он в школу то хочет идти?
Отвечаю: -Я то не хочу. А он тем более:)

Но по одноклассникам соскучился. Так что первый месяц продержимся, а потом уже привыкнем, а там и каникулы не за горами:)

Здравствуй, ОСЕНЬ!!!

4 комментария:

  1. С началом осени! Пусть она будет хорошей! И все важные решения окажутся страшными только в голове и все пройдет хорошо. Сама стою перед выходом на работу, которую еще найти надо, страшно и не хочется менять все в жизни))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Я именно про работу и думаю:) У меня она есть, но я обратно конкретно на нее не хочу возвращаться:) И вообще пока не хочу. Дома мне всегда есть чем заняться. А садик нам так и не дали.
      Еще месяц на раздумья есть:)

      Удалить
  2. Да, вот и осень...
    Оксинь, все хорошо будет;)!Удачи тебе!!!
    Я пока сижу не дергаюсь, хотя наш Ко уже в первый класс пошел. Со всеми его спортивными школами и айкидо. Я работаю личным водителем:)
    Наш вроде доволен что школа начнется и что ребята новые и друзья будут:)Хочет очень завести друзей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, когда умеешь водить автомобиль:) У меня правам скоро 14 лет будет, а я только по трассе могу ездить, в городе боюсь.
      Я вот и хочу продолжить заниматься образованием деток. Потому, что кроме меня доставлять их до кружков и секций некому. А еще и вторая смена в школе, время в секциях очень не удобное будет. И просто хочу с Алиской побыть, а то вырастет скоро, свои дела-заботы у нее будут.
      Поздравляю вас с первым классом! Пусть будет много друзей и всегда желание ходить в школу! :)

      Удалить